Организация

ООО Мистер Коробкин

5,0
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Мистер Коробкин

Компания «Мистер Коробкин» работает на рынке гофроупаковки более 10 лет, мы имеем собственное производство в Калужской области , а так же являемся дилерами крупных производств по всей России. Современный и постоянно модернизируемый парк оборудования позволяет делать различные виды гофроупаковки согласно каталога FEFCO, мы производим и продаем гофроупаковку по любым требованиям заказчика.

Отлаженный отдел логистики и собственный автопарк позволяет выполнять и отгружать заказы клиентам точно в срок. Продукция нашего завода проходит тестирование в лаборатории и соответствует всем заявленным параметрам и ТУ, а так же имеет все сертификаты соответствия.

Наши собственные производственные мощности позволяют производить до 120 млн.м2 в год,  складские площади позволяют хранить до 1млн м2

Работа в нашей компании позволит вам:

- Быть уверенным в завтрашнем дне – уже более 6 лет наша компания активно растет. Даже в кризис. 

- Повысить свой профессиональный уровень – за счет нашей внутренней системы обучения, которая позволит вам уже через 2-3 рабочих дня полноценно включиться в рабочий процесс.

- Целенаправленно заниматься продажами – так как мы максимально сняли с менеджеров по продажам все второстепенные функции, чтобы у них больше времени оставалось непосредственно на общение с клиентами. 

- Получить руководящую должность – вырасти из менеджера по продажам до старшего группы и руководителя отдела продаж.

 

Отправьте своё резюме и до встречи в нашей команде!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Молодой коллектив, готовый прийти на помощь если есть такая необходимость. Стабильная заработанная плата. Бесплатные обеды и оплата мобильной связи. Ежемесячное награждение лучших сотрудников. Руководство тоже вменяемое, за небольшие опоздания (по уважительной причине) никто морали читать не будет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000 до 172 500
Калуга
от 46 000 до 46 000
Калуга
от 25 000 до 25 000
Перемышль